«Город не спит» уже месяц, «7 канал» получил диплом за «Сибирский характер», ведущие «7 канала» готовятся к балу

23.11.2012 1117

Мы показали «Северный характер»
Сегодня утром стали известны результаты международного фестиваля документальный фильмов и телевизионных программ «Северный характер», который проходил в Мурманске. Напомним, наша телекомпания подавала заявку в номинацию «Короткий репортаж». Проект новостей «На дне» о зоне затопления Богучанской ГЭС получил диплом I степени! Поздравляем нашу ТРК, редакцию новостей и автора серии Захара Письменных.  

«Город не спит» уже целый месяц!
Наш утренний проект в этот четверг отметил свой первый маленький праздник. Ровно тридцать дней назад, 22 октября, выпуск программы «Город не спит» вышел в эфир «7 канала». Команда утра и не заметила, как прошел этот месяц. «А мы думали, что уже год работаем!», - говорят ребята. Каждый трудовой день у этого коллектива яркий, насыщенный и неповторимый. Поздравляем ребят с первым мини-юбилеем, желаем больших творческих успехов и всегда бодряще-будящего настроения.

Кружите меня, кружите!
На этой неделе телеведущие «7 канала» постигали азы классических танцев, а также примеряли бальные платья. Не все, конечно! Молодые люди пока только разучивали с профессионалами элементы венского вальса. Их примерка фраков еще впереди. Наши ведущие готовятся к новогоднему балу, который пройдет в первых числах декабря. Они уже получили приглашения и приедут в зал одного из старинных зданий Красноярска второго декабря. Кто организатор бала и зачем ему понадобились все звезды «7 канала», обязательно расскажем в следующую пятницу. Не пропустите подробности венского бала по-красноярски.

Любимым телезрителям посвящается
После своего дня рождения «НЭП» пребывает в особенно приподнятом настроении. Редакция программы готова дарить подарки и радовать своих телезрителей каждый выпуск, что они с удовольствием и делают. Но и на этом нэпманы не останавливаются. Они дружно решили покорить сердца зрителей и задумали новогодний конкурс. Сейчас вся редакция к нему активно готовится и думает над названием. Вопросы конкурса будет по мотивам любимых советских кинофильмов. Подарки, сюрпризы и отличное настроение после участия в новогоднем НЭП-проекте гарантированы. По-другому и быть не может. «НЭП» Это Подтверждает.

Все жюри в прямом эфире
Самая веселая радиостанция на этой неделе встречала почетных гостей. В эфир программы «Успеть за 60 минут!» приходили участники команды судей «Караоке с «Юмором». Они рассказывали о том, как прошел конкурс, кто особенно понравился из вокалистов, а также, что ждет конкурсантов впереди. Студию «Юмор FM» уже посетили «яхонт» Андрей Иголкин и режиссер Андрей Няньчук. А вот следующая неделя обещает быть женской. По очереди в гости к Кате Копейкиной и Саше Долгоруковой придут джазовая певица Вероника Махотина и драматическая актриса Наталья Горячева.

Важен голос!
А пока жюри общается в прямом эфире с Красноярском из студии самого веселого радио, на сайте ТРК поют десять финалистов «Караоке с «Юмором». Их видеовыступления в течение недели каждый желающий просматривает по нескольку раз и голосует за самого достойного. До конца ноября важен каждый голос. Перед финальным концертом мы подведем итоги и назовем не только имя победителя от жюри, но и того, кто, по мнению слушателей «Юмор FM» и зрителей «7 канала» получит народный приз зрительских симпатий. Слушайте, смотрите, голосуйте.  

Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91