«НЭП» готовится к 6-летию, Михаил Осокин в «Живых мыслях», большой конкурс «Караоке с Юмором»

02.11.2012 1223

Художник на съемочной площадке
«НЭП» вовсю работает над специальным проектом. Он будет посвящен шестилетию программы. Да-да, скоро у нашего тележурнала о домашней экономике день рождения. Съемки спецпроекта настолько сложные, интересные и необычные, что нэпманы пригласили помочь профессионального художника. То, что получится, мы увидим уже 6 ноября ровно в 22.00. Во вторник выйдет первая серия проекта. Не пропустите.

Спецпроект требует!
Нэпманы готовы на все. Об этом они заявили еще в прошлом году, в канун пятилетия программы. Ребята не отказываются от своих слов и действуют в том же направлении. Сегодня они активно работают над индивидуальными телеобразами, которые необходимы для съемок в спецпроекте. От каждого требуется максимум усилий и терпения. Приоткроем завесу тайны съемочного процесса: своим мысли по поводу внешности корреспонденты воплощают в ретростиле.  Что из этого получится, а вернее, кто обязательно увидим и совсем скоро. Осталось пережить выходные.

А как же сон?
Покой им только снится. Команда нашего утреннего телепроекта привыкла не высыпаться. Творческая группа днем и практически ночью работает, работает и еще раз работает над выпусками  «Город не спит», наполняя каждый из них интересной, свежей, яркой, позитивной и бодрящей информацией. Благодаря им, мы скоро встретим телеутро в цирке, а также проведем час с семи тридцати до восьми тридцати в гончарной мастерской Красноярска. И это только начало. У неспящей команды множество творческих задумок, которые они готовы воплотить. Ждем!

Московский гость программы
Андрей Стародым продолжает знакомить телезрителей нашего канала с известными персонами города, края, страны. В гостях субботнего выпуска «Живых мыслей» мы увидим популярного телеведущего, опытного новостийщика Михаила Осокина. Интервью с ним Андрей записывал  в Москве, в офисе нашего сетевого партнера. Михаил Осокин уже несколько лет ведет итоговые программы «Новости 24» на РЕН ТВ. Подробности об известном телеведущем сможем узнать из программы Андрея Стародыма 3 ноября в 12.30.  

КВН, умноженный на три

Только в ноябре и только при эксклюзивной поддержке нашей радиостанции в Красноярске пройдут суперигра и розыгрыш кубка между командами высшей лиги КВН, которую проведет Александр Масляков-младший. Три дня, 15, 16 и 19 ноября, на разных творческих площадках «Станция «Спортивная» и «Прима» из Курска, иркутские «Раисы» и сборная Днепропетровска, «Дети лейтенанта Шмидта» и лучшие красноярские команды будут шутить не на шутку. Еще бы. На кону &ndash кубок высшей лиги КВН. Такую концентрацию веселья и юмора с удовольствием поддерживает наша радиостанция и дарит своим слушателям билеты на эти игры. Слушайте эфир самого веселого радио, начиная с 6 ноября, и забирайте свои КВН-пригласительные.

Скоро будем петь!

На этой неделе наша радиостанция запустила промокампанию большого выездного проекта «Караоке с «Юмором». До отборочного тура чуть больше двух недель, а наши слушатели уже проинформированы о том, где, когда и во сколько пройдет прослушивание жаждущих исполнить суперхиты всех времен и народов. Для тех, кто еще не в курсе, следите за теле- и радиоэфиром и запоминайте. Мы готовим большой праздник для тех, кто любит петь «Караоке с «Юмором» и, конечно, ждем всех желающих, достигших 18 лет.  

Неделя начинается во вторник

Рабочая пятидневка отменяется. Следующая неделя будет на один день короче. Мы выходим на работу 6 ноября, во вторник. А все потому, что 4 ноября, День народного единства, выпал на воскресенье. Итак, отдыхаем три дня: 3-го, 4-го, 5-го. 

Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91