Новогодний бал от ведущих «7 канала», конкурс НЭПа «Отдадим в хорошие руки», вкусности к Новому году

07.12.2012 1124

Отгремел воскресный бал
Наша творческая группа закончила съемки новогоднего видеоролика с участием телеведущих. Весь воскресный день Евгения Арбатская и Ольга Хохлова, Татьяна Махина и Наталья Винокурова, Оксана Новикова и Анна Красношапко ходили в длинных бальных платьях и танцевали. От прекрасных дам не отставали и кавалеры. Андрей Стародым, Захар Письменных и Дамир Гайфуллин, одетые во фраки с белыми воротничками, тоже вальсировали. В общем, новогодний бал да и только. Сейчас режиссер Виталий Лаврентьев работает над материалом, который совсем скоро выйдет в телеэфир и, без сомнения, поднимет настроение всем зрителям «7 канала». Сказка только начинается!

Бальный фотоотчет
А пока идет активная работа над созданием новогоднего видеоролика, мы делимся фотовпечатлениями на нашем сайте в разделе «Фотоальбом». Там уже размещены самые яркие снимки того, как проходили съемки, а главное &ndash как выглядели наши телеведущие в образах дам и кавалеров  праздничного бала. Спасибо большое нашим фотографам Юлии Авхименя и Екатерине Неустроевой, которые, несмотря на загруженность во время подготовки к съемочному процессу, нашли время и запечатлели самые интересные и незабываемые моменты.

Новогодний первенец эфира
И уже в понедельник в эфир выйдет новогодний тизер. 15-секундник станет первым праздничный промоматериалом «7 канала». Ждем первооткрывателя Нового 2013-го 10 декабря. Не пропустите.

Путешествия начинаются!
На этих выходных наша съемочная группа отправляется в командировку на туманный Альбион. Ребята будут работать в Британии и Шотландии. Желаем Наталье Винокуровой и Глебу Савицкому удачных съемок, приятных впечатлений и скорейшего возвращения.

НЭП-вкусности к Новому году
Команда нашего тележурнала не может готовить обычные блюда. Салат «Оливье», тушеная курица и просто картофельное пюре не для них. Везде и всюду нэпманы находят необычные, оригинальные и, конечно, вкусные идеи, которые вместе с телезрителями, профессиональными поварами, а также известными красноярцами воплощают в жизнь. Перед Новым годом они запускают кулинарный цикл. В нем только самые интересные, легкие в исполнении, а главное &ndash вкусные блюда к праздничному столу. Готовьтесь записывать рецепты.

Самым внимательным посвящается
Всё! Ни дня без праздничной суеты и новогодней подготовки. В редакции программы уже все направлено на то, что «...скоро Новый год, Рождество, нужно каждую программу делать предпраздничной, еще более необычной, интересной, яркой и полезной». Теперь «НЭП» не успокоится до 31 декабря. Совсем скоро в эфире тележурнала стартует мобильный конкурс для телезрителей «Отдадим в хорошие руки». Конечно, про зиму, конечно, про Новый год и, конечно, получить приз смогут только самые внимательные телезрители, которые первыми опубликуют сообщение на сайте «7 канала» в разделе «Блог программы «НЭП». Все детали расскажут телеведущие, а самым любопытным предлагаем заглянуть в раздел «Конкурсы» на www.trk7.ru. Там мы уже разместили всю необходимую о конкурсе информацию.

Оранжевая команда «7 канала»
Корреспонденты и телеоператоры «Новостей 24. Седьмой канал» утепляются. Партия зимних пуховиков уже примерена, одобрена и отправлена в цех, где на каждую куртку сделают нанесение с логотипом телекомпании. Ждем с нетерпением тотального переодевания наших новостей.

Выход в свет «7 канала»
Оксана Новикова и Татьяна Махина посетили светское мероприятие. Леди «7 канала» были приглашены на вручение премий в области фэшн-индустрии. Без сомнения, Татьяна и Оксана были одними из самых красивых гостей церемонии. Они приятно провели вечер и стали его украшением, а еще выиграли приятные подарки. Например, у Татьяны теперь новые духи.

Как наша Саша на КВН ходила
На этой неделе радиоведущая «Юмор FM» Саша Долгорукова приняла участие в КВН. Она вошла в состав судейской коллегии и оценила чувство юмора и актерское мастерство начинающих веселых и находчивых лиги «Дебют». Саша была строгим, но справедливым судьей. По словам радиоведущей, победил сильнейший, а настроение «на отлично» получили все без исключения: и зрители, и жюри, и сами участники.

Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91