3121

Свадьба на «7 канале». Корреспондент и оператор новостей создали семью

Познакомились молодожены в стенах нашей редакции

А теперь - о том, что остается за кадром, пока мы готовим новости. На «7 канале» - новая телевизионная семья. Наша коллега - корреспондент Елена Саткеева - теперь жена оператора Ильи Синькевича.

Познакомились молодожены в стенах нашей редакции, уже 2 года работают вместе. Говорят, что романтические отношения не мешают деловым, но важно было научиться их разделять.

— На работе мы одни, дома мы другие. Бывает даже такое, что мы едем на съёмки, и бывает Илья в плохом настроении. И, если как девушка, я понимаю, почему у него плохое настроение, то как корреспондент я буду спрашивать по полоной. У нас даже был такой момент, когда мы поехали на 2 съёмки подряд, и после первой я хотела отказаться и поменять оператора, потому что он был злой, а я не могу так работать, — рассказывает корреспондент «7 канала» Елена Саткеева.

Это не первая телевизионная пара, которая сложилась за 20-летнюю историю «7 канала». В семье наших бывших коллег Юлии Лебедевой и Игоря Комиссаренко месяц назад родился уже четвертый ребенок.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости