1503

Область применения и особенности выбора светодиодных экранов для помещений

На правах рекламы

Использование LED-дисплеев внутри офисных, торговых помещений, далеко не новшество. Развитие технического и технологического сектора мировой экономики позволило насытить рынок соответствующим оборудованием. Не исключение и наша страна, которая сумела сделать шаг в данном направлении, обеспечивая потребителей относительно недорогими светодиодными экранами для помещений.

фото1.JPG

Особенности выбора

Значительное количество пользователей, руководителей и предпринимателей принимают правильное решение купить светодиодные ЛЕД экраны. Помещения, с учетом целевого назначения оснащаются панелями, светодиодными экранами. LED технологии позволили использовать телевизионную технику, открывая доступ к просмотру с углов и ракурсов. А если сделать правильный выбор и купить светодиодные экраны в компании Future-Vision, можно приобрести оборудование по выгодной цене и с гарантией качества, надежности и долговечности работы. Расширяя сферу предоставляемых услуг, фирма предлагает клиентам услуги по профессиональному шефмонтажу. Это означает, что сервисные инженеры компании выполнят работы по сборке, установке, крепежу корпуса внутри помещения на требуемой по заданию высоте и в выбранном заказчиком месте. Также будет выполнена настройка экрана (яркость, четкость, контрастность), установка программного обеспечения. При необходимости, готовы заключить договор на гарантийное и пост гарантийное обслуживание оборудования и собранной телекоммуникационной линии.

Преимущества применения ЛЕД экранов внутри помещений

Светодиодный экран, правильно подобранный по размерам и характеристикам – эффективный инструмент, передающий контент клиентской аудитории. Наличие полноценной, достоверной информации позволяет обучаемым усваивать материал, а клиентам покупать ту продукцию, которая подходит по заданным параметрам.

фото2.JPG

К достоинствам такой техники относится:

- большой срок (по сравнению с другими способами передачи информации) использования;

- экономичность, расход потребляемой электроэнергии минимальный;

- угол обзора, отсутствие искажений изображения;

- полное отсутствие бликов, несмотря на использование многочисленных осветительных приборов и устройств внутри помещения;

- обеспечение повышенного внимания со стороны клиентской аудитории.

Если потребуется сменить рекламу, процесс не займет много времени. Не нужно будет заказывать новые плакаты и баннеры. Все что необходимо - внести изменения в бузу данных устройства и включить новую видеозапись.

На какие характеристики следует обращать внимание

Для того чтобы приобретенный светодиодный LED экран для помещений обеспечил передачу контента, при покупке (заказе) необходимо оценить следующие параметры:

  • Шаг пикселя. Чем меньше эта составляющая, тем качество и четкости изображения будут выше, а разрешение экрана лучше.
  • Тип модульной конструкции.
  • Вес собранного экрана.
  • Яркость.
  • Продолжительность использования (эксплуатационный ресурс).

Правильное решение

Для того чтобы заказать и выгодно купить ЛЕД экран, обращайтесь в компанию Future-Vision - производитель светодиодных экранов. За время работы на рынке выполнены сотни заказов, получены отзывы от клиентов. Каждому клиенту гарантируется соответствие технических характеристик продукции, европейский сервис и выгодная цена.

Последние новости