1855

Губернатор Красноярского края Александр Усс выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших рабочих на реке Сейба

Тела погибших предполагается доставить в Красноярск
Губернатор Красноярского края Александр Усс выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших рабочих на реке Сейба. <i>Фото </i><a href="http://www.krskstate.ru"><i>www.krskstate.ru</i></a>
Фото www.krskstate.ru
По последним данным из-за обрушения дамбы на реке Сейба погибли 15 человек, без вести пропали 6 человек.   

- От имени всех земляков выражаю глубокие соболезнования семьям, понесшим невосполнимую утрату. Искренне сочувствую тем, кто пострадал в этом трагическом происшествии. Службы экстренного реагирования, бригады медиков, МЧС, МВД, представители Следственного комитета оперативно прибыли на место происшествия. Для спасения людей были предприняты срочные меры. Но погибших уже не вернуть. Сегодня наш долг – поддержать людей, которых коснулось горе, - сказал губернатор.

Семьям погибших и пострадавших будет оказана необходимая помощь.

Тела погибших предполагается доставить в Красноярск. Коммерческая организация, чьи работники проживали в поселке, готова взять на себя расходы по похоронам погибших и оказанию материальной помощи тем, кто пострадал.

- При необходимости помощь будет оказана из краевого бюджета, — сказал Александр Усс.
Санавиация доставила четверых пострадавших  в краевую больницу, пятеро находятся на стационарном лечении в Курагинской районной больнице, остальным была оказана медицинская помощь на месте, они будут доставлены в районную больницу для дополнительного обследования.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости