4219

Представитель клинической больницы о чайлдфри: «Твое старение и уродство может оправдать только рождение детей»

Пресс-секретарь больницы заявила на Фейсбуке, что смысл жизни — в рождении детей

Очередной скандал, достигнувший городских масштабов, всплыл в социальной сети Фейсбук. Пресс-секретарь красноярской клинической больницы и медик Елена Семенова резко отреагировала на публикацию красноярской журналистки Александры Симутиной о чайлдфри.

ZbmZsmSUeUF2LUsYCQD14BeaKuNCXg.jpg

Комментируя авторскую колонку, представитель клинической больницы заявила, что «Смысла-то в жизни, кроме детей вообще нет». 

54799624_2180162905398955_2749035513347309568_n.jpg

Елена Семенова

Медик, представитель Красноярской краевой клинической больницы

Ну, будешь ты старая 40-летняя тетка с полупустыми яичниками. И что? Твое старение и уродство может оправдать только рождение детей. Более ничего. Или ты считаешь, что мы наравне с мужиками? Нет. Они в сорок – женихи. А наша молодость заканчивается в 35, — написала Семенова.

Она также заявила, что в 35 лет можно родить только ребенка с кучей болячек, например, с синдромом Дауна. Также Елена Семенова отметила, что воспитывать ребенка придется одной, потому что от больных детей мужчины сбегают и «правильно делают». А чайлдфри представитель больницы назвала чем-то ненормальным.
— Хотеть детей для молодой женщины – нормально. Не хотеть – ненормально. Так было всегда, так есть и так будет всегда. Если, конечно, большая часть человеческих самок не превратится в земляных червей, — заключила Елена Семенова.

Фото: Елена Семенова / Facebook

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости