1074

Красноярцы будут худеть после новогодних праздников

Большинство жителей края оставили надежду скинуть лишние кг до конца года

Жители Красноярского края будут худеть не к Новому году, а после праздников. Такие данные приводят эксперты сервиса Авито. Они изучили статистику запросов, и пришли к выводу, что в этом году худеть к праздникам красноярцы не спешат.
christmas-1884597_960_720.jpg
— В целом по стране пик спроса на спортивные товары и услуги отмечен в январе – на 72% больше среднегодового значения, — сказали в пресс-службе Авито.
Кстати, следующий всплеск интереса жителей края к спорту возникнет в начале июня, так люди будут готовиться к пляжному сезону.

Помимо спортивных товаров и абонементов красноярцы также активно ищут  услуги тренера. В краевом центре средняя стоимость этой услуги составила 1600 рублей. Впрочем, именно такая цена за индивидуальную тренировку является средней по России.

Дороже всего оправиться от новогодних застолий будет жителям Москвы, где услуги тренеров стоят в среднем 2 110 рублей, Новосибирска - 1 940 рублей и Воронежа - 1 870 рублей. Доступнее всего занятия, чтобы прийти в форму, в Перми - 800 рублей, Челябинске 810 рублей и Ульяновске 870 рублей.

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости