1119

Запрет снюса в школах, обвинения для волонтеров и другие новости вторника

Об этом в двух словах далее
В Красноярских школах официально запретили снюс и вейпы.  Об этом рассказали в городском управлении. образования. Теперь, если учитель увидит никотинсодержащую смесь, он вправе забрать ее у ученика и поставить в известность родителей. За повторное нарушение ребенка поставят на внутришкольный учет. 


Самолёт летевший из Красноярска в Москву экстренно приземлился в Перми. Причина - плохое самочувствие одного из пассажиров. Во время полёта у мужчины поднялось давление. На земле ему оказались первую медицинскую помощь. Сейчас он находится в больнице. Самолёт прибыл в Москву с опозданием в полтора часа.


В ДТП на улице Годенко столкнулись сразу четыре автомобиля. Всё началось, когда водитель чёрной Audi  на большой скорости влетел в поворачивающую Priora. От удара одна машина вылетела на тротуар, другая - на встречную полосу, зацепив ещё пару авто. Два человека получили незначительные травмы.


Волонтеры, спасшие животных в селе Кекур Сухобузимского района, могут попасть под статью. Об этом рассказала одна из женщин, достававшая собак и кошек из замурованного частного дома. Хозяйка попала в дом престарелых, и животные провели взаперти 2 недели. В полиции уже проверили проверку по факту незаконного проникновения в жилище. Волонтерам грозит штраф до 40 тысяч рублей или арест на три месяца.


16 январе в Красноярске пройдет день бесплатной юридической помощи. Адвокаты, представители налоговой, стройнадзора и других ведомств ответят на все вопросы горожан. Принимать посетителей будут в доме офицеров на Перенсона, 20, с 10 до 15 часов. Узнать подробнее можно по телефону 258-18-50.  





Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости