1423

В новогоднюю ночь гостеприимный железногорец лишился музыкальных колонок

Беспечного хозяина обчистили его же гости

Потерей музыкальных колонок закончилась новогодняя ночь для гостеприимного жителя Железногорска. Как сообщили в пресс-службе краевой полиции, в ночь на 1 января 26-летний железногорец отмечал Новый год в своей квартире в компании друзей.

Послушав бой курантов  выпив за все хорошее в прошлом и отличное — в будущем, хозяин квартиры предложил друзьям продолжить веселье в гостях. Молодые люди ушли из квартиры, но беспечный хозяин забыл закрыть дверь.

Это заметил один из его гостей. Пока веселая толпа уходила, молодой человек украдкой вернулся в незапертую квартиру, взял колонки, отнес их в квартиру своего знакомого и присоединился к друзьям — отмечать наступивший год Крысы дальше.

Вернувшись домой, хозяин понял, что его обокрали. Из квартиры исчезли любимые колонки. Молодой мужчина не мог представить, кто мог совершить кражу, поэтому обратился в полицию.

Полицейские восстановили картину новогодней ночи, в результате чего подозрения пали на 19-летнего гостя вечеринки, который как раз отлучался в момент, когда предположительно произошло преступление.

Оказалось, что украденные колонки он собирался продать. Но не успел. К моменту, когда полицейские заподозрили его в совершении преступления, колонки все еще хранились у приятеля. Теперь парню светит до 6 лет тюрьмы по статье «Кража». Колонки вернули хозяину квартиры.

1(817)-392xx294 (1).jpg

Фото: ГУ МВД по Красноярского края

Превью: pxhere.com

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости