917

Пьяный норильчанин зарезал соседей во время застолья

Скоро он предстанет перед судом

52-летний норильчанин обвиняется в убийстве двух своих соседей. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Красноярский краевой суд.

IMG_20200115_145615.jpg

Следствие считает, что в день трагедии, в марте 2019 года убийца выпивал вместе со своими будущими жертвами. В какой-то момент женщина, участвовавшая в застолье, вышла в магазин за новой порцией алкоголя. В это время между мужчинами завязалась ссора. Тогда злоумышленник схватился за нож и нанёс несколько ударов в грудь и шею. От таких травм его собутыльник скончался на месте.

Как раз в этот момент в квартиру вернулась соседка. Представшая перед ней кровавая картина сильно напугала женщину и она закричала. Тогда, чтобы скрыть преступление, убийца решил зарезать и женщину. Её он бил также в шею и грудь.

После всего этого мужчина покинул место преступления, а судя по инкриминируемой ему статье, он ещё и прихватил имущество погибших.

Убийцу задержали  полицейскими в тот же день. Ему грозит от 20 лет тюрьмы до пожизненного заключения. 

Напомним, ранее «7 канал» рассказывал о жителе Красноярского края, который зарезал собутыльника, после того, как не смог его задушить. 

Фото: "7 канал"

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости