1021

Ребенок поранился в подъезде, авиашоу на 9 Мая и другие новости четверга

В Железногорске в подъезде дома серьёзно пострадал полуторагодовалый ребёнок

В Железногорске в подъезде дома серьёзно пострадал полуторагодовалый ребёнок. Его увезли в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Девочка упала в пространство между лестничной площадкой и окном подъезда. Там не было специального ограждения, это грубое нарушение техники безопасности. Правоохранительные органы проводят проверку.

На 9 Мая Красноярску обещают авиашоу. В день празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится показательный полет военной авиации. Напомним, в прошлом году в Красноярске прошло только военное шествие.

Часть Красноярского края собираются включить в границы Арктики. С таким предложением выступили специалисты министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики. Вместе с Эвенкией и северо-восточной частью края просят присоединить несколько приполярных районов Коми и Карелии.

Взять ребёнка из детского дома теперь можно онлайн. Заработал информационный портал усыновите.рф, созданный министерством просвещения России. Там собрали всю необходимую информацию по усыновлению. Почти 1800 анкет детей-сирот из Красноярского края уже разместили на сайте.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости