2250
Интервью

Программе «Спортивный клуб» исполняется два года

Гор Георгян — о достижениях программы и новом времени выхода программы — в пятницу в 12:10

Завтра, 14 февраля, программе «7 канала» «Спортивный клуб» исполнится два года. Автор и ведущий Гор Георгян в эфире «Новостей 7 канала» рассказал, чего коллектив программы добился за это время, и почему время выхода программы снова меняется.

Автор и ведущий «Спортивного клуба» сообщил, что с 17 февраля программа будет выходить по пятницам в 12:10. До этого премьерный выпуск выходил по субботам в 12:30.

«Для кого-то это может быть неудобно. Для кого-то — наоборот, удобно. Я могу сказать, что качество программы не изменится, может быть, даже станет лучше», — прокомментировал перенос программы Гор Георгян.

Повторы программы будут выходить в четверг в 12:00 и по понедельникам в 6:30. Все выпуски по-прежнему доступны на сайте «7 канала».

Также Гор Георгян рассказал, чего добился «Спортивный клуб» за два года:

«У нас были люди, известные в мире спорта — великие тренеры Валерий Газзаев и Олег Романцев, Александр Карелин, Бувайсар Сайтиев, Мария Петрова и Алексей Тихонов... Мы объездили десятки городов, в том числе и за рубежом».

Ведущий назвал, чем «Спортивный клуб» отличается от похожих проектов на региональном ТВ — вместо сухой статистики программа рассказывает о спорте по-человечески:

«Мы ездили вместе с тренером молодёжной команды волейбольного «Енисея» встречать супругу из роддома, которая подарила ему тройню. Мы вместе с замечательным дедушкой Николая Олюнина показывали Николаю впервые фильм про него, который дедушка готовил несколько лет.

Это то, о чём мы хотим говорить — об эмоциях в спорте, о повседневной жизни чемпионов, о закулисье мира спорта».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости