1388

Красноярка выиграла две медали на чемпионате мира по лыжному ориентированию

Полина Фролова выиграла два «серебра»
Красноярка выиграла две медали на чемпионате мира по лыжному ориентированию. wsoc2017.ru Полина Фролова слева
wsoc2017.ru Полина Фролова слева

Красноярская спортсменка выиграла две серебряных медали на чемпионате мира по лыжному ориентированию.

Соревнования начались 7 марта в Красноярске, они являются первым тестовым стартом перед Универсиадой-2019 и проходят на трассе «Академии биатлона». Красноярская спортсменка 31-летняя Полина Фролова сначала выиграла серебро в смешанной эстафете в составе сборной России, а на следующий день в спринте.

«Очень рада своему второму месту в спринте. Конечно, хотела выиграть гонку, но этого все хотят. Все борются на трассах до победного. В спринте цена ошибки очень велика. Поэтому где-то лучше притормозить, подумать, потерять пару секунд, чем заблудиться, и вообще проиграть минуты две», – сказала спортсменка.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.