3646

Пропавшего после затяжной депрессии мужчину нашли мёртвым на мосту

Тело погибшего подняли с опоры Коммунального моста
Пропавшего после затяжной депрессии мужчину нашли мёртвым на мосту. Фото: «Поиск пропавших детей — Красноярск» / vk.com
Фото: «Поиск пропавших детей — Красноярск» / vk.com

Жителя Красноярска, бесследно пропавшего у Коммунального моста, нашли мёртвым на опоре переправы. Информацию подтвердили волонтёры и сотрудники КГКУ «Спасатель».

Напомним, 32-летний Владимир Игнаткин уехал из дома на ул. Ладо Кецховели утром в четверг, 27 апреля. Его машину нашли на парковке у Коммунального моста. Последнее время он находился в затяжной депрессии, причины которой были неизвестны.

Как сообщила «7 каналу» руководитель группы «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина, погибшего нашла охрана моста 30 апреля по просьбе волонтёров. Тело находилось на опоре моста, его подняли спасатели и передали правоохранителям, сообщается в сводке КГКУ «Спасатель».

Супруга погибшего, 26-летняя Анжелика, рассказала, что причины смерти окончательно не установлены, сейчас ими занимаются следователи. Представители Следственного комитета по краю оказались недоступны для комментариев.

Сейчас семья готовится к похоронам Владимира. Друзья и близкие оказывают поддержку и помогают организовать церемонию. Сотрудники компании, в которой работал Владимир, тоже поддерживают семью.

Добавим, в Красноярске работает несколько анонимных служб психологической помощи по телефону. Например, работники краевого психоневрологического диспансера по номеру 211-56-42 консультируют круглосуточно.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости