3767

Жена футболиста тульского «Арсенала» раскритиковала идею вывести футболистов на поле с моделями

Девушка объявила акцию аморальной и непонятной по посылу
Жена футболиста тульского «Арсенала» раскритиковала идею вывести футболистов на поле с моделями					     title=

Жена защитника тульского «Арсенала» Кристина Ларина раскритиковала идею ФК «Енисей» вывести игроков на стыковой матч вместе с красноярскими моделями. Пост на эту тему она опубликовала в «Инстаграме» 25 мая.

Красноярский клуб за день до матча сообщил, что участников матча «Енисей» — «Арсенал» на поле выведут 22 местных модели. «Будет красивый футбол в прямом смысле этого слова!» — заявил клуб на странице «ВКонтакте». Эта идея заимствована у голландского клуба «Ваалвейк» — год назад ко Дню святого Валентина футболисты вышли вместе с моделями в нижнем белье.

«Что? Простите? Вы серьёзно?» — спрашивает супруга тульского футболиста. По её словам, почти у каждого игрока есть жена, невеста или любимая девушка — «я на 100% уверена, каждая из них будет шокирована».

Девушка объявила акцию аморальной и непонятной по посылу: «Когда игроков выводят на поле малыши - это фантастически мило. Когда в матче 27 тура «Зенит» — «Терек» игроки появились на поле с ветеранами Великой Отечественной Войны, это было трогательно до слёз! Что это за низкая пропаганда антиморали: какие-то непонятные женщины выводят игроков на поле, в то время, когда жёны смотрят на это действо с трибуны или по телевизору?».

Защитник отказался выходить на поле с моделью, пишет Кристина: «Максим обязан по контракту играть в футбол, а не участвовать в сомнительных мероприятиях, которые ему неприятны. А если потребуется, в будущем на поле своего мужа буду выводить я!»

Позже она добавила: «Насколько мне стало известно, сценарий выхода на поле поменялся. Игроки теперь выходят одни, а девушки всего лишь выбегут за ними и сфотографируются. Оперативно и чётко работают организаторы матча. Признать ошибку не признали, но хотя бы попытались завуалировать эту досадную неприятность».

Пользователи соцсетей разделились во мнениях: одни считают, что Кристина права, другие — что она увидела в этой акции подтекст, которого нет. Кто-то удивился: «как странно читать такие комментарии от бывшей модели».

«Енисей» рубится за выход в Премьер-лигу (онлайн)

Меня сейчас переполняют эмоции удивления и возмущения... Завтра у нас будет стыковой матч с фк Енисей в Красноярске, а сегодня выходит забавная новость о том, что игроков на поле выведут "22 красноярские модели", ПОЭТОМУ "будет красивый футбол в прямом смысле этого слова!" - анонсирует пресс-служба сибиряков. ...Что?.. простите...??? ...Вы серьёзно???... Начнём с того, что почти у каждого игрока есть жена, невеста или любимая девушка, и я на 100% уверена, каждая из них поддержит меня и будет также шокирована оригинальной мыслью и новейшим подходом пиар-службы фк Енисей. Далее, какую глубокую мысль несёт в себе этот непонятный и скользкий жест?.. Когда игроков выводят на поле малыши - это фантастически мило... я всегда смотрю на Максима и представляю, каким он будет папой. Более того, это важно для продвижения и развития детского футбола, для внедрения в сознания людей, что детей необходимо отдавать в спорт, и тогда из них вырастут вот такие богатыри. Когда на поле танцуют девушки из группы поддержки - это весело, задорно, атмосферно и очень к месту. Когда в матче 27 тура #ЗенитТерек игроки появились на поле с ветеранами Великой Отечественной Войны - это было ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ!!! Но объясните мне, что это за низкая пропаганда антиморали: какие-то непонятные женщины выводят игроков на поле, в то время, когда жёны смотрят на это действо с трибуны или по телевизору??? Кто тот человек, который придумал "это" и несёт в футбол свои фантазии? Может быть, это всего лишь попытка выбить наших игроков из равновесия? Это единственное логичное объяснение! Я вижу такой подтекст. В футбол надо играть честно и красиво, но не за счёт сомнительных мероприятий! Что касается нашей пары, мы имеем традиционное, если хотите, устаревшее, "бабушкино и дедушкино" понимание, что такое семья, отношения и жизненные ценности. И за ручку ходить у нас принято ходить друг с другом, поэтому нам противоестественны вот такие "перфомансы". Почему-то организаторы не предложили, чтобы игроков выводили жёны... Вместо жён предоставим игрокам "22 модели"! Традиционные ценности вас не интересуют? (продолжение)

Публикация от МаксимБеляев и КристинаЛарина (@maximbelyaev6)

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости