4772

Запуск уточек на Каче и гольф: чем заняться в Красноярске, если не идти на День города

Афиша Красноярска на длинные выходные

«Утиный бум»

воскресенье, 11 июня, 12:00, р. Кача, Дворец пионеров и школьников (ул. Конституции СССР, 1)

В Красноярске вновь состоится благотворительный заплыв резиновых уточек. Это веселый детский праздник для детей и их родителей, который проводится во многих мировых столицах в поддержку социально значимых проектов. Любой желающий за небольшое пожертвование может приобрести резиновую утку и получить порядковый номер. После утиную стаю одновременно выпустят в водоем. Обладатели самых быстрых уток получат призы.

«У нас разные классные призы — это велосипеды, скутеры, катание в Ледовом дворце, сертификаты, у нас будет гироскутер, игрушки и куча разных сертификатов. Все деньги пойдут в пользу фонда „От сердца к сердцу“, который помогает детям с сахарным диабетом покупать инсулиновые помпы», — поясняет организатор «Утиного бума» в Красноярске Олеся Гурина.

к/ф «Мумия»

на больших экранах с 8 июня

«Отныне миром правят боги и монстры», — таков слоган нового приключенческого блокбастера от режиссера Алекса Куртцмана «Мумия». Лента также является ремейком одноименного фильма 1999 года.

«Освежить» старую историю решили не просто необычным сценарием, где на смену статному смуглому Имхотепу пришла прекрасная женщина, но и выдающимся актерским составом: Том Круз, София Бутелла, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу и другие. Съёмки ленты проходили в Великобритании и в Намибии. В России фильм вышел на день раньше мировой премьеры. Какие секреты древности на этот раз раскроют герои картины, узнаете, отправившись в кино.

«Цирк чудес»

премьера шоу-программы в субботу, 10 июня в 13:00, пр. Красноярский рабочий, 143а

Ну а это представление не оставит без эмоций ни одного ребенка. В Красноярском цирке идет последняя итоговая репетиция перед премьерой шоу-программы столичных артистов «Цирк Чудес». Ребятишки увидят захватывающие трюки на манеже и в воздухе, блестящий дуэт клоунов «Васа и Стаса», а также уникальные номера дрессуры с медведями, попугаями, доберманами и обезьянами.

День города вместе с радио «Юмор FM-Красноярск»

понедельник, 12 июня, 19:30–20:30, сцена возле «Капитанского клуба» на набережной Енисея

На набережной Енисея в день рождения Красноярска команда радиостанции «Юмор FM-Красноярск» вновь отметит этот праздник вместе со своими слушателями. Все пришедшие смогут не только весело и хорошо провести время, но и научиться чем-то новому. Например, познакомиться с таким направлениям в музыке, как рэп, или поиграть в гольф.

«В этом году мы подготовили для наших слушателей и гостей огромную, насыщенную программу. Самое интересное — это инстаконкурс: чтобы поучаствовать в нем, нужно сделать фотографию с нашим хэштегом #юморфмкрск, выложить в „Инстаграм“, и та фотография, которая наберет наибольшее количество лайков, и будет победителем. За победу в этом конкурсе мы обещаем хороший подарок — сертификат в автомаркет. Праздник состоится при любой погоде», — рассказывает ведущая эфира «Юмор FM-Красноярск» Анна Романова.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости