2072

Пьяная семья избила начальника угрозыска после попытки вызвать ГИБДД

Мужчина хотел помешать пьяной семье сесть за руль, но получил за это по голове
Пьяная семья избила начальника угрозыска после попытки вызвать ГИБДД					     title=

В Балахтинском районе по дороге в дер. Малая Тумна пятеро пьяных членов семьи серьезно избили начальника местного уголовного розыска . Об этом сообщает СК по Красноярскому краю, называя главной причиной попытку мужчины вызвать сотрудников ГИБДД.

Все случилось 6 августа около 23 часов ночи. Полицейский на личном авто ехал из Балахты  и на въезде в деревню заметил бежевую «шестерку», в которой находились пять нетрезвых людей. Чтобы не дать в таком состоянии двигаться за рулем дальше, он решил вызвать ГИБДД: мужчина вышел из своего автомобиля, представился и попросил пассажиров и водителя покинуть ВАЗ, пока не приехали сотрудники Госавтоинспекции.

Из авто вышли пять человек и набросились на полицейского. Как рассказали в СК «7 каналу», били мужчину бутылкой по голове, а также руками и ногами, в результате чего начальник угрозыска получил серьезные травмы и сотрясение мозга. В тот момент, когда полицейский попытался убежать от нападающих, подоспел отряд ГИБДД, и агрессивных родственников удалось задержать. Среди них находились две женщины, а самому юному участнику нападения оказалось 17 лет.

Теперь в отношении семьи возбуждено уголовное дело: следствие пойдет в суд с требованием взять участников потасовки под стражу. Для 17-летнего злоумышленника будет выбрано другое наказание. Следком отмечает, что все подозреваемые характеризуются отрицательно. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости