1651

В понедельник движение с верхнего яруса набережной переносится на Дубровинского

Опять не успевают
В понедельник движение с верхнего яруса набережной переносится на Дубровинского					     title=

С понедельника закрывается движение по верхнему ярусу центральной набережной Красноярска. Об этом стало известно в ходе брифинга представителей департамента горхозяйства с журналистами.

Напомним, открытие красноярской улицы Дубровинского, где проходит ремонт трубопровода, затянулось из-за плохой погоды. Так, к 10 августа, на ремонтируемом участке закончилась перекладка труб. Однако дорогу нужно было заасфальтировать, что из-за дождливой погоды было невозможно.

Как стало известно 17 августа, полностью движение снова не откроют. С понедельника, 20 августа, откроют только две полосы в сторону КИЦа. Соответственно, проезд по верхнему ярусу набережной будет закрыт, чтобы можно было начинать ее реконструкцию.

Напомним, ремонт теплосети на этом начался 17 июня. Тогда улицу Дубровинского закрыли на три дня, а после сделали односторонней с выходом на 4-й мост. Полное открытие дороги было запланировано на 10 августа. Отметим, после того, как Дубровинского заасфальтируют, начнется реконструкция части набережной, которую на время ремонта сделали доступной для автомобилистов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости