8531

Названа дата открытия французского конкурента «Спортмастера» в Красноярске

После построят еще один гипермаркет
Названа дата открытия французского конкурента «Спортмастера» в Красноярске. Скрин: вакансия «Декатлона» на HH.ru
Скрин: вакансия «Декатлона» на HH.ru

В Красноярске главный конкурент «Спортмастера» — французская сеть спортивных товаров «Декатлон» — начал поиск сотрудников. Вакансия появилась на портале по поиску работы HeadHunter.

Как пояснили «7 каналу» представители компании, гипермаркет, который будет находиться на пересечении ул. 9 Мая – Авиаторов возле ТРЦ «Планета», откроется уже в декабре. Красноярск станет первым городом в Сибири, где появится магазин сети. Далее планируются открытия в Новосибирске и Томске и строительство еще одного гипермаркета в нашем городе.

Дмитрий Кумай, представитель «Декатлона», добавил, что в компанию на должность продавцов-консультантов, менеджеров, кассиров, товароведов и другие направления набираются люди, увлекающиеся спортом. Названная заработная плата — 23-25 тыс. руб.

Напомним, «Декатлон» появится в Красноярске возле ТРЦ «Планета». Решение на строительство было подрядчику, группе компаний «Альянс-групп», в июле прошлого года после того, как застройщик устранил все нарушения и замечания к проектируемому зданию. Ранее «Альянс-групп» подавал иск в Арбитражный суд на городскую мэрию с требованием разрешить строительство гипермаркета. О том, что «Декатлон» появится в Красноярске, стало известно в июне 2014 года

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости