3429

Noize MC в ванне красноярского отеля зачитал тарабарский рэп

Челлендж аксептед
Noize MC в ванне красноярского отеля зачитал тарабарский рэп. Скрин из Инстаграма Noize MC
Скрин из Инстаграма Noize MC

Рэп-рок исполнитель Noize MC, сидя в ванне красноярского отеля, зачитал красноярского отеля «тарабарский рэп». Видео было опубликовано в Инстаграме рэпера.

Публикация была сделана в ответ на челлендж (досл. с англ. «бросить вызов») от Ивана Дорна, который зачитал «тарабарский фристайл» на неизвестном языке. Помимо Нойза предложение от Дорна поступило актрисе Ирине Горбачевой, рэперам Басте и L'ONE.

«Если ты реальный тарабар — докажи это! Если нет — тарабар-игра тебе не по зубам, парень, признай это. Всем #ванлав из Красноярска!», — написал Нойз и предложил продолжить игру рэперам Гуфу, Скриптониту, Птаха, Хаски.

Окееей, @dorn_ivan. Вчера был твой День рождения, бро - и я не стал портить праздник (с прошедшим, кстати!) Но сегодня настало время платить по счетам. Я принимаю твой вызов на #тарабарский баттл и передаю его @real_scrip, @ptahacao, @papinomoloko и @therealguf. Если ты реальный тарабар - докажи это! Если нет - тарабар-игра тебе не по зубам, парень, признай это. Всем #ванлав из Красноярска! Instrumental - Noize MC "Коррозия хип-хопа" #noizemcontour2017 #ССЫЛКАВПРОФИЛЕ #LINKINBIO

Публикация от Иван Алексеев (@noizemc)

Поклонники исполнителя написали следующее:

«Этот тарабар лучше, чем 90% «творчества» на нашей эстраде!»

«Четко»

«Красава, умыл»

Отметим, Noize MC выступил в Красноярске вчера, 18 октября. Ответ на челлендж был выложен после концерта. 

Справка: Noize MC (Иван Алексеев) — российский рэп-рок-исполнитель и автор песен.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости