2313

Муж спалил дом и оставил многодетную мать на улице: СК начал проверку

Историю рассказали на «Первом канале»

В следственном комитете начали проверку после того, как мать четырех детей Татьяна Фролова пришла на программу «Мужское и женское» на «Первый канал». Женщина рассказала, что в 2015 году ее бывший сожитель сжег ее дом в Шарыповском районе и после этого она с детьми вынуждена скитаться.

татьяна.png

Женщина сказала, что так муж отомстил ей за измену. Позже администрация Парнинского сельсовета Шарыповского района выделила Татьяне дом для временного проживания, который отапливается только электричеством, а так как женщине одной было сложно содержать семью, она вовремя не заплатила за коммунальные услуги — и из-за долга зимой осталась без света в холодном доме. Хотя глава Парниского сельского совета знал о тяжелом материальном положении.

«В связи с тем, что в действиях главы Парнинского сельского совета усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), следственными органами по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — пишут в следственном комитете.

дом.png

скрины: «Мужское и женское» / «Первый канал»

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости