13201

Спевшая под фонограмму девушка из Зеленогорска поразила жюри откровенным нарядом (видео)

Но девушка не отчаивается и хочет вернуться на шоу
Спевшая под фонограмму девушка из Зеленогорска поразила жюри откровенным нарядом (видео). фото со страницы Дарьи Куценко из ВК
фото со страницы Дарьи Куценко из ВК

Жительница Зеленогорска — 27-летняя Дарья Куценко — выступила на телеканале ТНТ в шоу «Песни» под фонограмму, но удивила жюри откровенным нарядом с крыльями за спиной и куклой Макса Фадеева.

Как рассказала о себе сама Дарья, она владеет мясным магазином и в детстве пела. И сейчас она захотела воплотить юношеские мечты в реальность. Когда девушка начала исполнять песню Светланы Лободы «твои глаза», Тимати и приглашенный член жюри Влади из группы «Каста» заподозрили, что Дарья поет под фонограмму. Тимати попросил убрать микрофон от рта, но девушка не послушала и продолжила выступление. В итоге подозрения жюри подтвердились, что это был записанный голос.

Девушка призналась, что это звучит ее голос, но записанный с 15-го раза. По итогу Дарья на шоу не попала. Видео можно посмотреть здесь: выступление девушки начинается с 1:03:00. 

Но, как девушка написала на своей странице во ВКонтакте, она сейчас участвует в голосовании за возвращение в проект:

«Дорогие мои, любимые друзья! Проголосуйте за меня в «ТНТ-клаб»! ПОЖАЛУЙСТА! Я на втором месте по возвращению на проект».

Ранее 16-летняя школьница из Красноярска Полина Пузанкова выступила на шоу «Песни» телеканала ТНТ и покорила жюри в лице Тимати, Веры Брежневой и Макса Фадеева. Девушка исполнила песню из саундтрека из сериала «Шерлок» и прошла первый этап конкурса. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости