3803

«Эра» открылась: руководство прокомментировало недельное закрытие

Представители клуба подтвердили, что были проблемы с арендатором

После внепланового закрытия ночной клуб «Эра» снова открылся. Руководство объяснило, с чем было связан неожиданный срыв запланированных мероприятий.

«Последнюю неделю все мы были свидетелями малоприятной и еще менее понятной ситуации с замками на дверях и отмененными мероприятиями. Прежде всего, приносим извинениями перед организаторами за переносы и общий форс-мажор происходящего. Ну, на то он и зовется форс-мажором, что о нем никого не предупреждают. Ситуация с арендодателем действительно была, и сейчас мы несказанно рады сообщить, что по прошествии этих дней и приложении усилий, о которых сложно писать словами, двери «Эры» вновь открылись», — написали в группе клуба.

Однако в клубе сообщают, что вход на вечеринку будет в эти выходные будет оплачиваться не совсем обычно: каждый должен отдать столько, сколько посчитает нужным, «это будет вашим личным вкладом в существование клуба, и заранее вам за него, от души, спасибо».

11 апреля клуб «Эра» неожиданно закрылся. По данным сотрудников клуба, «Эра» закрывалась из-за долгов по аренде. Чтобы помочь культовому клубу, поклонники заведения начали сбор средств, чтобы заведение осталось открытым. Деньги планировалось передать директору клуба Денису Кочергину

фото: vk.com/iwfyls_krasnoyarsk2018

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости