5319

Битва регбийных титанов и тысячи танцоров со всей страны: как провести теплые выходные в Красноярске

Как интересно провести предстоящие выходные в Красноярске

В эту субботу на поле стадиона «Красный Яр» сойдутся извечные соперники «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». 21 апреля в 15.00 пройдёт ответный матч европейского клубного трофея по регби «Континентальный щит». Намечается серьёзная борьба. Победитель двухматчевого противостояния получит путевку в Challenge Cup сезона 2018-19 годов. Отметим, что первый матч в Краснодаре закончился победой «Енисея-СТМ» — 47:22. 

Как еще можно интересно провести предстоящие выходные в Красноярске, смотрите прямо сейчас в рубрике «Афиша».

Отборочный этап мирового чемпионата World Of Dance

«Гранд Холл Сибирь», 22 апреля с 12:00 до 22:00

Хотите увидеть настоящие «Танцы», зарядиться яркими впечатлениями и стать частью мирового события? В это воскресенье в 12 часов на сцене «Гранд Холл Сибирь» состоится отборочный этап чемпионата мира World of Dance.

«Тысяча танцоров со всей страны приедут в Красноярск, чтобы сразиться за звание лучшего и по итогу победители поедут в Америку, чтобы представлять Россию на чемпионате мира. 70 команд, нереально крутые эмоции, нереально крутое зрелище, просто супер энергетика со сцены. Такого в Красноярске у нас еще не было, поэтому всех приглашаем, будет очень круто», — говорит организатор Алексей Блинов.

Концерт Ирины Богушевской

БКЗ, 21 апреля в 19:00

В Красноярск едет российская поэтесса, певица и композитор Ирина Богушевская. В Большом концертном зале она даст сольный концерт под названием «Обнимая ветер».  

«Туда входят все хиты старых лет, также песни, которые еще не изданы и будут впервые звучать на концерте. Мы очень ждем всех зрителей, потому что они получат невероятные эмоции от концерта. Вообще такую музыку нужно обязательно слушать, потому что она эксклюзивная, она такая камерная», — рассказывает менеджер проектов Красноярской краевой филармонии Максим Каширский.

Всероссийский турнир по агрессивным роликам RED Jam 2018

«Спортэкс», 20-21 апреля в 18:00

Тех, кто любит экстрим и невероятные трюки, приглашаем на всероссийские соревнования по агрессивным роликам «RED Jam 2018».

«Сойдутся лучшие райдеры по агрессивным роликам, не только России, но и зарубежья. Приедут два именитых спортсмена из Бразилии, они покажут невероятное шоу, отличные соревнования, отличный боевой дух, поэтому приезжайте, смотрите, будет очень, очень интересно», — говорит организатор соревнований Андрей Конончук.

х/ф «Тренер»

в кинотеатрах с 19 апреля

Еще одно спортивное событие — только на больших экранах. Стартует премьера фильма Данилы Козловского «Тренер».

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После такой ошибки он покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером  провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости