5611

Сильно пьяная женщина повезла свою 3-летнюю дочь по ночной трассе (видео)

В организме женщины нашли 0,81 промилле алкоголя
Сильно пьяная женщина повезла свою 3-летнюю дочь по ночной трассе (видео)					     title=

Как сообщили в краевой полиции, накануне ночью инспекторы остановили на автодороге «Емельяново – Частоостровское» автомобиль Mitsubishi под управлением 33-летней женщины, на переднем сидении она везла свою 3-летнюю дочь без детского удерживающего устройства.

Женщину пригласили на составление протокола, инспекторы заподозрили, что она пьяна и подозрения подтвердились – специальный прибор показал 0,81 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха.

Судя по видео из патрульного автомобиля, пьяная мать требовала отдать документы и пыталась «договориться» с инспекторами, но все ее попытки потерпели фиаско. На нее составили протокол за управление авто в нетрезвом виде и за нарушение правил перевозки детей-пассажиров.

Автомобиль помещен на спецстоянку. Нарушительнице грозит лишение водительских прав на срок до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей. Также материалы переданы в органы ПНД, где рассмотрят вопрос о привлечении ее к ответственности за неисполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости