3004

В Солнечном парень сорвался с балкона седьмого этажа (видео)

Молодому человеку было 23 года

Сегодня, 13 июля, в микрорайоне Солнечном на улице Светлова, 8, парень сорвался с балкона 7-го этажа и разбился. Об этом сообщили очевидцы в группе «Наш микрорайон Солнечный».

В группе пишут, что происшествие случилось в районе 5 утра. Парню было 23 года. На месте работала полиция и скорая помощь, дело передали в следственный комитет.

В комментариях отписался арендодатель: по его подозрению, молодой человек находился под наркотическим и алкогольным опьянением, однако знакомые с погибшим сообщают, что парень не употреблял наркотиков и к его смерти может быть кто-то причастен: на его лице были следы побоев.

Также другой очевидец сообщает, что молодой человек заходил к нему в районе трех ночи за сигаретами:

«Абсолютно нормальный, с хорошим настроением и никакой не обкуренный».

В группе также отписалась сестра погибшего. Девушка наменкула, что брат связался не стой компанией:

«Мы ведь даже не говорили с ним... так долго! Многое сказать хочется.... рвет все изнутри… Он ведь такой маленький еще... Он все хотел приехать к папе шашлыки пожарить! Сказал, денег заработал, посидим! Такой довольный был!».

Чуть позже сестра погибшего, Анна, уточнила «7 каналу», что со слов очевидцев в эту ночь в квартире играла громкая музыка. О плохой компании девушка также знает по слухам, возможно, они любили выпивать. Теперь семья будет дожидаться заключения судмедэкспертизы.

видео: Наш микрорайон Солнечный, фото на превью: Анна Захарова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости