1505

Романтичный норильчанин сделал предложение девушке, привязав себя к крану (видео)

Что сказала девушка, неизвестно, но окно она ему открыла

В Норильске местный житель сделал предложение девушке, поднявшись на второй этаж, привязанным к крану-манипулятору. Видео опубликовали в профиле «Норильск Сегодня» в Инстаграме.

Как пишут очевидцы, все произошла на улице Комсомольской, 48. Парень под музыку и с букетом цветов пытался удержать равновесие. По итогу девушка открыла окно и приняла букет, за кадром поступок парня вызвал восторг у снимающих на камеру девушек.


В комментариях начали предполагать, что это было вовсе не предложение, а заглаживание вины за какой-либо негативный поступок. А кто-то вспомнил аналогичные случаи с подобными предложениями:

«Я один раз так уже чуть не [испугалась], когда чувак так лез тоже, мол, предлагать там чего-то, но не мне, а соседке снизу. Но перед этим он пролетел мимо моего окна с очень тупым лицом. Я на тот момент замешкалась в своих эмоциях и не знала, куда бежать и кому звонить. Только позже узналось, что он и кто он. А поначалу это выглядело как захват дома»;

«Так можно заикой остаться. Сидишь вечером, в носу ковыряешь, а в окне мужик висит, требует чего-то»;

«Какие же вы злые люди. Несмотря на наше местоположение на карте и дико непредсказуемую погоду за окном, люди находят свою половинку и пытаются хоть как-то разнообразить свою жизнь. Даже если это иногда нарушает законы. Надо быть добрее».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости