3595

Самые дефицитные билеты Универсиады: сноуборд, фигурное катание, фристайл и горнолыжный спорт

Сегодня в продажу поступит новая партия билетов — даже на те соревнования, где ранее все было раскуплено
Самые дефицитные билеты Универсиады: сноуборд, фигурное катание, фристайл и горнолыжный спорт. Фото: krsk2019.com
Фото: krsk2019.com

Дирекция Универсиады-2019 сегодня, 18 января, выпустит в продажу новую порцию билетов — с 18:00 болельщикам станет доступна партия в 34 тыс. экземпляров. В том числе появятся и билеты на те соревнования, на которые ранее все было раскуплено.

Согласно данным сайта ticket.krsk2019.ru, наибольшим спросом среди любителей спорта пользуются шорт-трек, сноуборд, фигурное катание, фристайл и горнолыжный спорт — сейчас раскуплены все билеты на эти виды спорта.

Проданы также все выпущенные ранее билеты в биатлоне — кроме двух гонок у женщин. В хоккее с мячом выкуплены все билеты с участием сборной Китая и билеты на финал. В хоккее с шайбой нет билетов на все полуфиналы, финал, матч за бронзу, а также на все игры российской сборной, и некоторые матчи с участие команд США, Канады, Чехии и Словакии.

В то же время и сейчас, до выпуска дополнительной партии, в продаже есть билеты на все соревнования по спортивному ориентированию и на лыжные гонки.

  • Новая партия билетов будет доступна на официальном сайте Зимней универсиады-2019, в билетном центре студенческих игр по адресу пр. Мира, 2б (работает с 11:00 до 20:00 без обеда и выходных), а также в официальных кассах Универсиады в торговых центрах «Планета», «Июнь», «КомсоМОЛЛ» и «Красноярье».

  • Консультацию по вопросу покупки билетов можно получить по телефону билетного оператора 8-800-707-06-19. Стоимость билетов составляет от 100 до 1000 рублей — в зависимости от категории соревнований.

  • Реализация билетов на спортивные мероприятия Зимней универсиады-2019 стартовала 2 марта 2018 года, и на сегодняшний день продано уже более 90 тысяч билетов. Приобретают билеты не только жители России, но и граждане Канады, США, Германии, Кореи, КНР, Нидерландов, Норвегии. В России лидерами по количеству проданных билетов являются Красноярский край, Москва и Санкт-Петербург.

Последние новости