9162

Интервью с собакой, трансгрессия из +25 в -1 и check in в барбершопе: Иностранцы снимают ролики об Универсиаде (видео)

Первичный шок от непривычной погоды уже прошел, и ребята стали выбираться на прогулки по местным достопримечательностям.

Вот уже несколько дней инностранные гости живут в Красноярске. Первичный шок от непривычной погоды уже прошел, и ребята стали выбираться на прогулки по местным достопримечательностям. Судя по кадрам, которыми они делятся в соцсетях, Красноярск им нравится.

Спортсмены из Швейцарии сняли небольшой ролик о деревне Универсиады. На видео они поздоровались с U-Лайкой, взяли интервью у собаки, сделали упражнения со стогами сена, а также показали место, где они живут.


Амбассадор FISU Abassier Leukes активно проводит время в Красноярске. Он уже успел побывать с нескольких заведениях города, впервые в жизни потрогать снег и постричься в барбершопе.

амбассадорфису.jpg

Нам, местным жителям, тепло, а вот иностранцам - холодно! Небольшое видео о перемещении из +25 в -1 снял немецкий спортсмен. Он назвал это «самым холодным прыжком».

Также гости фотографируются с символом России - медведем и буквами Универсиады. Особенно им нравится этно-деревня и избушка на курьих ножках.

Фото / Видео: YouTube.com, instagram

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости