3370

На Comic Con Siberia выступит голос сериала «Теория большого взрыва»

Телеком-оператор «Дом.ru» привозит основателя студии «Кураж-Бамбей»
На правах рекламы

куражбамбей.jpg

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Paramount Comedy организуют мастер-класс основателя студии «Кураж-Бамбей» Дениса Колесникова, озвучивающего сериал «Теория большого взрыва». Денис даст мастер-класс в рамках фестиваля Comic Con Siberia. Он пройдет 3 и 4 мая, как раз перед выходом финального эпизода культового сериала.

На мастер-классе «голос» ситкома расскажет и покажет, что такое озвучка, как она проходит и предложит гостям самим озвучить персонажей. Кроме того, на фестивале будет представлена локация «Теории» для фотосессий. Гости смогут сыграть в гигантскую дженгу, в которую играли герои сериала, и поучаствовать в розыгрыше призов.
— В мае этого года выходит финальный эпизод «Теории большого взрыва», любимой миллионами людей по всему миру. Вместе с Paramount Comedy мы рады в преддверии финала подарить всем поклонникам эксклюзивную возможность увидеть и услышать, как озвучивается любимый сериал, самим попробовать себя в этом искусстве и погрузиться в узнаваемую атмосферу, — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Красноярске Иван Пичугин.
Comic Con Siberia — это выставка-фестиваль популярной культуры: кино, сериалов, компьютерных и настольных игр, комиксов, анимации. Ожидается, что в этом году фестиваль соберет более 6 000 гостей и 500 участников из Красноярска и других городов Сибири: Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерово, Норильска, Новокузнецка, Иркутска. 

Последние новости