5631

Ночью в Чернореченском две девушки оказались под колесами поезда после ссоры

Один из случаев закончился летальным исходом

По информации издания «Запад24», в поселке Чернореченский Козульского района произошел конфликт между 19-летней и 15-летней девушками. Ссора закончилась гибелью школьницы и госпитализацией совершеннолетней девушки.

19-летняя местная жительница застукала своего молодого человека на свидании с 15-летней. Между ними произошел конфликт: школьница ушла домой, а девушка с парнем остались выяснять отношения. Якобы во время ссоры девушка бросилась под поезд, но осталась жива. Родственники пострадавшей обвинили в произошедшем несовершеннолетнюю. Школьница употребила спиртное, и той же ночью последовала примеру 19-летней девушки. Инцидент закончился летальным исходом.

В КрасЖД корреспонденту «7 канала» рассказали, что действительно зафиксировали два происшествия в этом районе. 9 мая, в 23:16 по местному времени возле станции «Чернореченская» перед грузовым поездом на пути внезапно выскочила девушка. Машинист применил экстренное торможение. Девушка попала под поезд, но осталась жива и была госпитализирована.

В ту же ночь, в 04:45 по местному история повторилась: в районе станции «Чернореченская» на пути выскочила другая девушка, так же перед грузовым поездом. Машинист, как и его коллега накануне, применил экстренное торможение, однако девушка погибла под колесами.

Фото: wikipedia.org

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости