3424

За день в Красноярске произошли три серьезных ДТП с «перевертышами»

В авариях чудом обошлось без погибших
Во вторник красноярцы завалили социальные сети фотографиями и видео серьезных аварий. В двух случаях после столкновения автомобили переворачивались, а еще в одном иномарка влетела в строительные леса.

Первое ДТП произошло на кольце на пересечении улиц Игарской и Брянской: «Тойота» попыталась свернуть направо из левого ряда, в то время как «Ниссан» наоборот, ехал налево в правом ряду. От удара «Тойота» перевернулась на бок, и перегородила проезд. Очевидцы тут же помогли поставить автомобиль на колеса. Красноярцы отметили, что «Тойота» поворачивала не из своего ряда.



Чуть позже жесткая авария произошла на перекрестке Карла Маркса и Сурикова. Там «Тойота» на полной скорости ударила поворачивающий на Сурикова «Ниссан», после чего влетела в забор вокруг стройки. В этом случае не в своём ряду двигался уже «Ниссан».



Третья авария случилась на перекрестке Копылова и Годенко: женщина за рулем белой «Мазды» решила проехать на красный сигнал светофора. В этот момент её протаранила «Хонда» из перекрестного потока. От удара «Мазда» перевернулась. Авария выглядела так, будто водитель «Хонды» в панике перепутал педали газа и тормоза – перед ударом автомобилист будто специально ускорился и влетел в неторопливо двигавшуюся «Мазду». В этот момент в «Хонде» находился ребенок.


В авариях каким-то чудом обошлось без погибших или серьезно пострадавших.

Фото и видео: vk.com/kraschp

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости