3981

Автор видео с избиением гимназистки: «Мне ее не жалко было»

Подруга пострадавшей рассказала подробности драки

Подруга избитой гимназистки рассказала подробности драки. Девочка снимала происходящее на телефон и призналась в беседе с нашим журналистом, что подругу ей не было жаль.

Напомним, ранее в сети появилась видеозапись, на которой девочку-подростка избивают сверстники. На видео они говорят, что пострадавшая должна была им 100 рублей и распускала слухи.

Нина (имя изменено — прим.ред.), рассказала, что они с подругой гуляли, когда наткнулись на компанию учеников той же гимназии. На ее подругу напали. Нина наблюдала за произошедшим, потом достала телефон и начала снимать драку, внезапно встав на сторону обидчиков, а потом отвернулась. По ее словам, на видео попало далеко не все, что происходило во время избиения.

— Она сама виновата, за языком не следила. Мне ее не жалко было. Я сама ей хотела морду набить, но дождалась того момента, когда ее отх…кают, — рассказала подруга избитой Нина (имя изменено — прим. ред.).

По словам Нины, девочка, которая первой напала на ее подругу, из неблагополучной семьи и считается в гимназии крутой. А пострадавшая, напротив, скромная и не раз становилась предметом нападок в гимназии, и якобы ее били по меньшей мере 3 раза.

избиение.JPG

Саму Нину наказали родители, запретили выходить гулять на неделю. А Следственный комитет занимается проверкой участников конфликта, ведет доследственную проверку.


Видео: Виталий Бондарев

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости