2249

Фонтаны без подсветки, ремонт дороги и другие новости пятницы

Убрать иллюминацию решили из-за коротких ночей

Фонтаны на острове Посадный остались без подсветки, но ненадолго - на 2 месяца. Убрать иллюминацию решили из-за коротких ночей. В июне в сутки темно лишь 6 часов. Подсветку фонтану вернут в августе, любоваться водным шоу красноярцы смогут до конца сентября.

В Новосибирске вынесли приговор убийце болельщика красноярского футбольного «Енисея». Драка между фанатами произошла два года назад, осенью. Тогда красноярцу Эдуарду Сёмушкину пробили висок и сломали шею. Парень скончался на месте. В убийстве обвинили новосибирского фаната Виктора Афанасьева.

Улицу Бограда в центре закроют почти на месяц. Там будут ремонтировать теплосети. Этой ночью на участке от улицы Профсоюзов до Робеспьера дорогу перекроют полностью. От Робеспьера до Декабристов рабочие оставят одну полосу для проезда в обе стороны. Объехать перекрытие можно по Красной площади.

Одна московская квартира по цене четырех красноярских. Аналитики подсчитали, сколько в среднем стоит аренда жилья в стране. Самые дорогие квартиры, ожидаемо, в Москве. За Уралом цены резко падают. При этом, дешевле всего арендовать жилье в Чебоксарах - в среднем, 9 тысяч 800 рублей в месяц.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости