2235

Пьяная женщина изрезала соседа в поезде

До этого попутчики сутки ехали мирно
В Красноярском крае жительницу Тюмени будут судить за нападение на соседа по вагону. Она несколько раз ударила ножом мужчину, после чего пыталась выставить всё как самозащиту. Инцидент произошел, когда поезд проезжал Красноярский край.

О случившемся рассказали в управлении на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу. Женщина села в поезд «Москва-Владивосток» в Тюмени, по соседству с жителем Амурской области, который направлялся домой. Примерно через сутки пути, когда поезд въехал в Ачинский район, у попутчиков случился конфликт. В этот момент женщина была пьяна.

Она несколько раз ударила мужчину ножом. 33-летний амурчанин получил удары в грудь и руку. Бригада поезда оказала ему первую помощь, на ближайшей станции его госпитализировали.

Женщина пыталась выставить всё как защиту от домогательств. Однако расследование не подтвердило её слова. Более того, оказалось, что подозреваемая раньше привлекалась за кражу и насилие в отношении представителя власти. Конфликт с соседом у неё произошел на почве опьянения.

Сейчас дело отправлено в суд, его будут разбирать в Красноярском крае. Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото: wikimedia

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости