1368

150 жалоб на агрессивных дворняг в неделю и другие новости четверга

Интересные новости в двух словах
В Дивногорске под завалами песка погиб 15-летний мальчик. Школьник гулял по карьеру, внезапно он обрушился и засыпал ребенка. По предварительной версии, ему сдавило грудную клетку. Сейчас делом занимаются следователи.

27-летний красноярец влетел в стену на «Делимобиле», от столкновения авто загорелось. При проверке выяснилось, что мужчина был пьян - алкотестер показал трехкратное превышение нормы. По информации ГИБДД, у него никогда не было водительских прав. Сам виновник в ДТП не пострадал, как ему удалось взять в прокат машину — разбираются правоохранители.

В Красноярске начали строить третий апелляционный суд. Здание возведут на «Стрелке», неподалеку от арбитражного суда. Проект предусматривает четыре этажа и небольшую парковку – всего на три места. Строители обозначили сроки работ в полгода, стоимость 320 миллионов рублей.

150 жалоб на агрессивных собак в неделю. Статистику озвучили сегодня депутаты. По их мнению подрядчик не справляется с объемом работ. На улицах города по подсчетам народных избранников обитает около 10 тысяч бездомных собак.

В Красноярскую ветклинику подкинули утёнка с травмой лапки. Сейчас он учится самостоятельно заходить в воду без мамы, а сотрудники лечебницы ищут человека, у которого есть небольшое фермерское хозяйство, и кто может принять дикую утку.
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости