1345

Рейсы на Хайнань, застрявший на детской площадке ребенок и другие новости понедельника

На Китайский остров Хайнань теперь смогут отправиться больше красноярцев

На Китайский остров Хайнань теперь смогут отправиться больше красноярцев. С 3 августа заграницу из местного аэропорта будут летать более вместительные самолеты. В них 311 посадочных мест, это в 2 раза больше, чем у нынешних. К тому же это судно не требует дозаправок, поэтому экономится время в полете.

В Солнечном ребенок во время игры провалился в дыру на горке и застрял головой. Повезло, что мама в этот момент была рядом. Она приподняла девочку за ноги, а другая женщина вытащила ее сверху. Видео записала камера внутридворового наблюдения.

В районе Медакадемии из-за забитой ливневки на 2 метра в длину и 20 в высоту провалился тротуар, его размыло водой. Людям приходится перепрыгивать через яму. В департаменте горхозяйства сообщили, восстанавливать тротуар уже начали. Завершат работы завтра.

Чемпион по пощёчинам Василий Камоцкий стал вторым в турнире по мас-рестлингу - национальном виде спорта якутов. Соревнования проходили в Иланском - родном городе Камоцкого. А накануне он выложил в сеть видео подготовки к чемпионату: силач тянул автомобиль на верёвке

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости