3181

Как подготовить ребенка к лету?

Последние месяцы весны – это теплая погода, майские праздники и подготовка к лету. Семейные красноярцы активнее выезжают на природу, готовятся к отпуску и совершают необходимые покупки. О том, как сэкономить семейный бюджет и подготовить ребенка к лету, расскажем прямо сейчас.

Лето и детство - понятия неразлучные. Мы убедились в этом, побывав одном из крупных супермаркетов города.

Ребенок постоянно растет. Некоторые игрушки могут ему быстро надоесть, одежда становится малой. И, конечно, в таких условиях очень сложно не выходить за рамки семейного бюджета. Но можно сэкономить и найти все и по доступной цене!

К началу сезона красноярские родители подыскивают не только игрушки по ценам дискаунтеров, но и спортивный инвентарь и даже летние транспортные средства. Сегодня ассортимент детского гипермаркета вместе с нами изучали маленькие, но строгие эксперты.

Первый летний хит - батут! Безопасный, комфортный, с мягким каркасом, он станет настоящим сюрпризом для ребенка. Установить такой можно на дачном участке или во дворе дома. Для активного отдыха наши эксперты подобрали мини-скейтборды и надувные архитектурные формы: домики принцессы, бассейны и батуты с горками для самых маленьких.

Понравились ребятам пластиковые городки-трансформеры: домики, горки и качели. Легкий пластик делает изделия максимально мобильными.

Наборы для игры в песочнице, мячи и самокаты, выдерживающие до 100 кг -неотъемлемая часть отдыха. Но самым важным приобретением может стать первый велосипед. Или электромобиль - все-таки прогресс не стоит на месте.

Некоторые магазины представляют усовершенствованные модели велосипедов собственного производства.

Олеся Тишкевич, продавец-консультант: «Намного проще открепляются все крепежи, снимаются - буквально две кнопочки нажать! Пятиступенчатый ремешок, который очень хорошо фиксирует ребенка. Сидение у нас двигается, можно ребенка даже не снимать, есть две такие защелки».

А также спинка-трансформер, если ребенок захочет поспать.

В отделе «Одежда» все готово к летнему сезону, размерный ряд современных гипермаркетов максимально широк: от 0 до 14 лет. На наших маленьких экспертах яркие образы из натуральных тканей. При выборе детской одежды важно все: качество, удобство и, конечно, фасон, чтобы ребенку нравилось, как он выглядит. Футболки и кардиганы, джинсы в ассортименте, легкие платья и такие удобные для прогулок бриджи. В дополнение образа - летняя дышащая обувь. Кажется, наши эксперты готовы встречать это лето. А их родители - экономить семейный бюджет.

Детский супермаркет RICH TOYS приглашает на «Ярмарку летних товаров» с 30 апреля по 15 мая по адресам: ул. Шахтеров, 51 и ул. Вавилова, 2а. 

Сообщите свою новость