4229

Выбираем модные и практичные жалюзи

Если суровые будни лишают вас праздников, а быт неминуемо затягивает, Алина Малиева знает, как справиться со всеми этими неприятностями. В продолжение темы - несколько практичных советов.

Оксана Борисанова, заказчица жалюзи: «Началось все с того, что гуляли с ребенком на улице, увидели снизу под нами в такой же квартире у соседей на балконе яркие красные жалюзи, мне тоже естественно загорелось, захотелось».

Наша героиня Оксана нарадоваться не может оформлению своего оконного пространства, ее выбор пал на вертикальные жалюзи.

Оксана Борисанова, заказчица жалюзи: «Они свет не пропускают, в тоже время такой цвет нейтральный и в квартире светло, и в то же время от солнца спасает, и меньше жары стало в квартире».

Модная и практичная альтернатива массивным шторам – жалюзи - уже завоевали популярность у многих хозяек. На сегодняшний день производители предлагают огромный выбор украшений для окон: римские и рулонные шторы, вертикальные и горизонтальные, с фотопечатью, тканевые, алюминиевые, деревянные. И это еще не все.

Лия Яковлева, офис-менеджер: «Вариант плиссе, чем он интересен? Здесь идет обработка ткани, она пыле-грязе-влагоотталкивающая. К тому же плиссе можно устанавливать на окна нестандартной формы, на круглые, мансарды».

Такие модели не требуют особого ухода, их достаточно просто пропылесосить или протереть влажной салфеткой.

Придадут комнате нежный и романтический вид веревочные жалюзи. Множество нитей рассеивают солнечные лучи - идеально подходят для любителей светлых комнат. Еще один стильный и функциональный вид - ролл-шторы «Зебра». Регулировать освещение в комнате можно благодаря комбинированной ткани с чередующимися прозрачными и полупрозрачными полосами.

Одни из самых популярных и, что немаловажно, экономных вариантов - рулонные шторы. Они прекрасно защищают от солнечных лучей все предметы в комнате, при этом не подвержены выгоранию и деформированию. Цена варьируется от 1500 рублей.

Определиться с выбором можно не выходя из дома. На данный момент практически во всех крупных компаниях есть услуга «дизайнер на дом». Специалист приедет с образцами тканей, продемонстрирует все возможные модели жалюзи, поможет определиться с выбором, рассчитает стоимость и составит договор. Через 5 -7 рабочих дней ваша квартира заиграет новыми красками.

В компании «Махаон» огромный выбор жалюзи нового поколения по выгодной цене. Вызов технолога с образцами ткани бесплатно. До конца июня скидка на жалюзи 50%. Звоните прямо сейчас: телефон 228-70-88. Компания «Махаон» приглашает в новые выставочные залы по адресу Партизана Железняка, 9 и Свободный, 32.

Сообщите свою новость