1835

Где в Красноярске выбрать практичные и функциональные жалюзи

Современные жалюзи нашли широкое применение не только в офисных интерьерах, но и в домашних, благодаря своей практичности и функциональности. Как не ошибиться с выбором жалюзи, предлагаю разобраться прямо сейчас.

Жалюзи позволяют равномерно регулировать освещение в комнате. Они защищают от солнца все предметы интерьера. Благодаря специальному составу жалюзи устойчивы к выгоранию, что продлевает срок эксплуатации. Жалюзи не занимают лишнего места и экономят оконное пространство. На сегодняшний день производители предлагают огромный выбор украшений для окон, за счет чего можно с легкостью подобрать именно ту модель, которая максимально впишется в любой интерьер.

Наиболее популярный и экономный вид жалюзи — это рулонные шторы. Их можно закреплять как на потолок, стену, так и в оконный проем. Большой выбор фактур, рисунков и цветов.

Хозяйкам на заметку. Ткани, из которых изготовлены рулонные шторы, пропитаны пыле-водоотталкивающим составом. Такие жалюзи легко чистить и мыть.

Алина Павлова, офис-менеджер:
«Шторы плиссе незаменимы при декорировании и защиты от солнца нестандартных окон любой формы и сложности — круглых, шестигранных, мансардных, арочных и даже потолочных».

Новое направление в дизайне штор — веревочные жалюзи «Бриз». Множество нитей рассеивают солнечный свет, смотрятся романтично и нежно, подходит для любителей светлых комнат.

Рулонные шторы «Зебра» — это оригинальное и функциональное дизайнерское решение. За счет двойной структуры ткани они позволяют фактически отказаться от обычных дополнительных плотных штор.

Именно на таком виде жалюзи остановилась наша героиня Ирина. Благодаря комбинированной ткани с чередующимися прозрачными и полупрозрачными полосами можно регулировать освещение в комнате.

Сейчас в крупных компаниях есть услуга выезда технолога на дом с образцами тканей. Специалист приедет к вам, поможет определиться с выбором, рассчитает стоимость и составит договор на выгодных условиях. Через 5-7 рабочих дней ваш семейный очаг преобразится.

Комплекс домашних решений «Махаон». Современные жалюзи от производителя! Вызов технолога с образцами ткани бесплатно. Торопитесь — сейчас скидка на жалюзи 50 %! Звоните прямо сейчас: 228-70-88.

Организатор акции — ООО ПК «Русстрой». Акция действует до 31.08.2016. Рассрочку предоставляет «Почта Банк». Реклама.

Сообщите свою новость