2483

Как оригинально украсить квартиру ламинатом

Полезная информация для тех, кто задумался о ремонте. Узнайте, с помощью какого напольного покрытия можно добиться оригинальности и аккуратности в дизайне квартиры, не прилагая особых усилий и не затрачивая много средств.

На чём стоит любой интерьер? В буквальном смысле — на полах. Поэтому выбор напольного покрытия — это важная составляющая любого серьёзного ремонта. По мнению специалистов, одним из выгодных вариантов по стоимости и качественным характеристикам является ламинат — удобный, эффектный и достаточно прочный.

Диана Киселева, специалист по отделочным материалам:
«Одним из немаловажных факторов является его износостойкость. Самым оптимальным вариантом является 33 класс и по цене, и по качеству. Вторым немаловажным фактором является его дизайн — нужно, чтобы он гармонично смотрелся в вашем интерьере».

Отмечу, что ламинат принято разделять на семь основных видов. Из них эксперты выделяют покрытие 33 класса, которое в квартире может прослужить до двадцати с лишним лет.

Ламинатное покрытие отличается водостойкостью и экологической безопасностью. Оно достаточно теплое, а также устойчиво к воздействию высоких температур. Если вы поставите в комнату обогреватель — ламинату это не навредит. Более того, под это напольное покрытие можно сделать систему «тёплый пол».

Такие высокие параметры стали возможны благодаря его многослойному строению.

— В отличие от паркетной доски ламинат не требует особого ухода: его не нужно полировать, достаточно обычной влажной уборки. Но если же вы всё-таки поклонник паркетной доски и вас смущает ее высокая стоимость, то достойная альтернатива — ламинат с имитацией паркета.

Эстетические возможности современного ламината очень широкие, цветовые решения — самые разнообразные. Такое напольное покрытие прекрасно для офисных помещений — ножки и колеса, которыми оснащена мебель, его не портят. Это также относится и к квартире. Ламинат долго прослужит в детской комнате, даже если у вас есть домашние питомцы.

В сети магазинов «Водолей» можно приобрести качественное ламинатное покрытие любого дизайна. Всегда на складе и в наличии. Приятные скидки. Цены на ламинат начинаются от 399 рублей.

Сеть магазинов «Водолей»,
ул. Глинки, 37г, Ладо Кецховели, 31, Матросова, 1, Алексеева, 33.
Сайт: водолей.рф

Организатор акции — ИП Достовалова И. А. Акция действует до 31 декабря 2016 г. На правах рекламы.

Сообщите свою новость