2000

В Красноярске появилась новая система выдачи кредитов

В Красноярске появилась новая система выдачи кредитов. По словам специалистов, эта разработка позволит уменьшить сбор документов и время получения денежных средств. Все подробности в сюжете Алины Малиевой.

— Я работаю консультантом в лучшем в мире банке, а кем работаете вы?

Этот робот по имени Робик стал звездой вечера на открытии офиса нового формата банка «Восточный». Он отвечал на вопросы посетителей, рассказывал о банке и его продуктах. Особенность этого офиса в том, что теперь кредиты выдаются через планшет, с помощью специального приложения.

Галина Рогозина, кредитный эксперт:
«Клиент приходит к нам с паспортом, мы заполняем его заявку на планшете. В течение минуты, максимум 5 минут ожидается решение банка».

Такая система значительно сокращает время работы и упрощает выдачу кредитов.

Дмитрий Маевский, директор сибирского филиала банка «Восточный»:
«Красноярск стал одним из первых городов, где мы открыли новый инновационный офис и у наших клиентов появилась возможность оценить инновационный сервис. Для нас важно оперативность и качество предоставляющих услуг».

Гости мероприятия не только узнали о новой системе от банка «Восточный», но и отлично провели время. Шоу с химическими опытами удивили не только детей, но и их родителей.

Одной из локаций стал 3д-принтер, который печатал логотипы банка в виде брелоков, а также фотолокация с призами, молекулярная кухня и многое другое. Новую систему банка «Восточный» можно изучить в торговом центре «ПокровСкай».

Алина Малиева, Павел Иваницкий

ПАО КБ «Восточный»,
ТК «ПокровSky», ул. Дмитрия Мартынова, 12
8-800-100-7-100, www.vostbank.ru

Реклама.

Сообщите свою новость