1336

Какие жалюзи помогут удачно обновить квартиру

Равномерный светопоток, оригинальный дизайн, качественные направляющие — всё это современные жалюзи. Для оформления своей лоджии красноярка Светлана выбрала именно этот доступный и практичный способ оформления оконного пространства. Делится впечатлениями:

«Приехали два мастера. Умельцы! Сделали быстро, бесшумно, „беспыльно“ и без всякого сора».

Цветовая гамма выбрана не случайно — белые вертикальные полотна освежают и визуально расширяют лоджию. Детали цвета насыщенного коралла добавили изюминку в дизайн помещения. Три дня — и готовы жалюзи, солнечная сторона комнаты под защитой. Теперь не нужно щуриться и бесконечно стирать массивные шторы, признается Светлана.

Женщину приятно удивила и цена:

«Программа просчитала цену того, что я заказала, абсолютно точно, до копеечки».

На сегодняшний день компании-производители предлагают огромный выбор изделий: римские и рулонные шторы, вертикальные и горизонтальные жалюзи, с фотопечатью, тканевые, алюминиевые и даже деревянные! Внушительный ассортимент, демократичные цены и собственное производство - главные преимущества практичных жалюзи.

Особенно популярны в последнее время шторы плиссе. В компании-производителе рассказывают: используют пылегрязевлагоотталкивающую ткань, за которой очень легко ухаживать. К тому же плиссе можно устанавливать на окна нестандартной формы, на круглые, мансардные.

Римские шторы — находка для любого дизайна. Могут использоваться как на кухне, так и в спальне или офисе. Их можно сочетать с классическими раздвижными шторами, если они выполнены из органзы или тюля.

Крупные компании предлагают огромный выбор тканей и фактур европейского качества.

Такие ткани не выгорают и не собирают пыль, так как пропитаны специальным составом.

Рольставни — это те же жалюзи, только металлические. Они призваны защищать ваши окна не только от солнца, но и грабителей. Устанавливаются снаружи окна. Могут быть оформлены практически в любом цветовом решении.

Конструкция «рольставни» отличается высокой надежностью. И даже защищая ваши окна от солнца или преступников, современные жалюзи и рольставни будут радовать вас своей красотой, универсальностью и невероятной практичностью.

Определиться с выбором проще, чем кажется.

Специалист компании наглядно продемонстрирует все возможные цвета и фактуры жалюзи, рассчитает стоимость и составит договор — и ваш дом заиграет новыми красками.

Комплекс домашних решений «Махаон».
До конца января вторые жалюзи в подарок, рольставни — со скидкой 50%!

т. 228-70-88, махаон24.рф

Организатор акции — ООО ПК «РУССТРОЙ». Акция действует до 31 января 2016 г. Подробная информация об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, месте и порядке получения призов по тел. 228-70-28 и на сайте махаон24.рф. Реклама.

Сообщите свою новость