Лучший сезон «Енисея», чемпион-дальнобойщик, «Гонка героев» в Красноярске — Спортивный клуб (12+) — 7 канал Красноярск
°C

Лучший сезон «Енисея», чемпион-дальнобойщик, «Гонка героев» в Красноярске

2 Июня 2017 401

«Енисей» сыграл лучший сезон в истории: подводим итоги вместе с болельщиками

Футбольный «Енисей» уступил «Арсеналу» и не смог выйти в Премьер-лигу. Мы посмотрели матч с преданными фанатами и подвели итоги сезона: чего добился клуб, который в начале сезона чудом не вылетел из ФНЛ?

Как чемпион Европы по армспорту проводит будни за рулём

Новый чемпион Европы по армспорту Виталий Лалетин известен своей необычной профессией — он дальнобойщик. Мы отправились с ним в рейс и узнали, как проходят будни чемпиона.

Что ждёт участников легендарного забега с препятствиями «Гонка героев»?

В Красноярске впервые пройдёт знаменитая командная военно-спортивная игра «Гонка героев». Мы испытали трассу с препятствиями за неделю до соревнований и знаем, что ждёт участников.

Сергей Чупров — о планах «Красного Яра» на Кубок Вызова

Регбийный «Красный Яр» проиграл «Континентальный щит» и крупно уступил «Енисею-СТМ» в последних матчах. Какие выводы сделало руководство и что изменится в команде перед Кубком Вызова, мы узнали у президента клуба Сергея Чупрова.

© 7 канал Красноярск, 1999–2017 г. Красноярск, ул. Баумана, 22, тел.: +7 (391) 258-11-30, 2-900-333