1559
Эксклюзив

ФК «Енисей» ведет переговоры с главным тренером: директор клуба Ивахов

Алексей Ивахов рассказал «7 каналу» о будущем клуба
ФК «Енисей» ведет переговоры с главным тренером: директор клуба Ивахов. Фото: фк-енисей.рф
Фото: фк-енисей.рф

Сегодня появилась информация, что после удачной серии игр главному тренеру ФК «Енисей» Виктору Тренёву сделали выгодное предложение. Сейчас Енисей занимает девятую строчку турнирной таблицы ФНЛ. Из пяти матчей, которые команда сыграла в ноябре, одна - вничью и 4 победы. В том числе над одним из лидеров чемпионата - «Аланией».

Виктор Тренёв возглавляет тренерский штаб с 31 августа. Как известно из наших источников, сейчас тренер находится в Тюмени на отдыхе, но клуб ведёт с ним переговоры.

— Я бы хотел, чтобы спекуляции на тему что Виктор Тренер куда-то ходит прекратились, потому что этого не было и нет. Слухи я такие слышал, но переговоров и предложений не было. Возможно, если я с клуба уйду, то без работы сидеть не буду, но переговоров таких я не вел и не веду. По ряду вопросов с руководством клуба возникло недопонимание, разные точки зрения. Мы обозначили позиции, в которых не сходимся и сейчас их обсуждаем, надеюсь, этот процесс скоро завершится — сообщил «7 каналу Красноярск» Виктор Тренев.

Это подтвердил и директор клуба Алексей Ивахов.

— У нас есть действующий контракт и мы планируем сейчас сборы и дальнейшее участие по преодолению трудностей в достижении спортивного результата. При этом есть ряд требований, которые главный тренер обсуждает с клубом. Поэтому у нас сейчас экономический отдел, спортивный, юридический прорабатывает предложения, которые внес Виктор Владимирович. Это такая рабочая обстановка, — заявил «7 каналу Красноярск» директор ФК «Енисей» Алексей Ивахов.

Полную версию интервью директора ФК «Енисей» смотрите в 19.30 на «7 канале».
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости