1699

Летом из Красноярска можно будет улететь в Турцию, Китай, Монголию и Азербайджан

В аэропорту рассказали о новых международных направлениях
Летом из Красноярска можно будет улететь в Турцию, Китай, Монголию и Азербайджан. Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Турция, Китай, Монголия, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Кыргызстан. В эти страны из Красноярска можно будет летом улететь прямым рейсом.

А вот с Таиландом придётся поторопиться. Прямые рейсы на Пхукет исчезнут после 8 мая. Но пока улететь ещё можно по понедельникам, вторникам и пятницам.

Что касается летнего отдыха, Китай открывается уже в июне. Рейсы будут в следующие города: Маньчжурия, Пекин и Урумчи. В столицу Азербайджана и турецкую Анталью самолеты начнут летать уже с апреля, а в главный город Монголии - Улан-Батор, с мая.

Что касается внутренних направлений, то самое популярным остается Москва. В красноярском аэропорту обещают, что летом будет до десяти рейсов в день. В Санкт-Петербург до четырёх.

Что касается южных направлений, то и здесь без новинок не обошлось. С мая появятся прямые рейсы до Махачкалы. Самым популярным местом станет Сочи. Авиаперевозчики будут выполнять до 27 рейсов в неделю.

Будут из Красноярска и прямые рейсы в другие популярные города. Например, в Казань и Екатеринбург. Прямые в столицу Татарстана - 3 раза в неделю, на Урал - 5 раз.

Активнее самолеты начнут летать и на Дальний восток. Число рейсов в Читу увеличиться до четырех в неделю, а во Владивосток и Хабаровск до семи. Также в списке направлений Благовещенск, Якутск, Нерюнгри и Южно-Сахалинск. 

Ранее по теме: 

Первые сибирские города и азиатский мегаполис: красноярцам рассказали, куда дешево улететь в апреле

Авиакомпания S7 Airlines возобновит прямые рейсы из Красноярска в Иркутск

В мае из Красноярска в Улан-Батор запустят еженедельные прямые рейсы

КрасАвиа начала продажи летних авиабилетов из Красноярска к местам шаманизма
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости