1239

«Енисей СТМ» обыграл «Красный Яр» и вышел в финал чемпионата России по регби

Соперники заняли четвертую строчку турнирной таблицы и теперь сразятся за третье место
«Енисей СТМ» обыграл «Красный Яр» и вышел в финал чемпионата России по регби. Фото: РК «Енисей-СТМ» | Красноярск / Константин Домбровский

«Енисей СТМ» обыграл «Красный Яр» и вышел в финал чемпионата России по регби. Соперники заняли четвертую строчку турнирной таблицы. Матч, определивший финалиста, прошел на стадионе «Авангард» и закончился со счетом 21:10.

Кто сразится с регбийной командой «Енисей СТМ» узнаем завтра после того, как определится победитель полуфинального матча «Локомотив» (Пенза) — «Стрела» (Казань).

«Красный Яр», кстати, еще не закончил участие в чемпионате. Спортсмены поборются за третье место с тем, кто проиграет в схватке. Финальная игра пройдет в Красноярске 18 июня.

Отметим, что это было 147 дерби в истории красноярских регбийный клубов.