2358

«Новогоднее настроение»: в Красноярске задержали наркокурьера с мандаринами с начинкой из наркотиков

Оперативники задержали кладмена в Свердловском районе
«Новогоднее настроение»: в Красноярске задержали наркокурьера с мандаринами с начинкой из наркотиков. Фото и видео: МВД по Красноярскому краю
Фото и видео: МВД по Красноярскому краю
Полицейские задержали красноярца с крупной партией наркотиков. Житель Свердловского района прятал «синтетику» в картофеле и мандаринах.

Как рассказали в МВД, 35-летнего злоумышленника задержали при выходе из его дома на Ключевской. При нём была сумка с овощами и фруктами, которые были нафаршированы наркотиками синтетического происхождения общей массой 23,5 грамма. Они были спрятаны в 23 свёртка синего цвета.



Было возбуждено уголовное дело о незаконном распространении наркотиков (части 3 статьи 30 частью 4 статьи 228.1 УК РФ). Мужчине грозит лишение свободы на срок до 20 лет.
1
Последние новости