903

Кинопремьеры

Где можно повеселиться в честь своего совершеннолетия и как проверить себя на бесстрашие? Новинки этой недели в рубрике Кинопремьеры

 

Где можно повеселиться в честь своего совершеннолетия, как проверить себя на бесстрашие, и что нужно делать последователям Амаяка Акопяна, чтобы добиться влияния и денег? Новинки этой недели в рубрике "Кинопремьеры".


Но своего строгого папашу этот азиатский паренек не послушался. Двое друзей убедили бедолагу по-человечески отметить совершеннолетие накануне важного экзамена в медицинский колледж. А в итоге зажгли на все деньги - с выпивкой, приключениями и, разумеется, девочками. Ночь заведет этих парней туда, откуда возвращаются с потерей памяти. Режиссеры фильма, которые написали сценарий "Мальчишника в Вегасе", не стали отходить от стилистики этой знаменитой комедии. Правда, новинка пока ожиданий создателей картины. Она собрала в прокате немногим более 9 миллионов долларов, хотя на съемки потратили 13.

Александр Вигель, директор по кинопрокату: «Со смешанными чувствами выпускаем в прокат этот фильм. С одной стороны очень неприлично, с другой - жутко смешно».

Если за время просмотра этого хоррора вы ни разу не спрячетесь под одеяло, то пройти в Черемушках ночью с плакатом "семерых одним ударом" будет для вас всего лишь приятным развлечением. Двух сестер, которые пять лет жили в лесу, приютила молодая супружеская пара. Но девочки приходят не одни, из тьмы появляется мать, ведь она никогда не оставит их. В фильме есть ляпы, например, по сюжету должна быть ночь, а за окнами - день, снег же кое-где оказывается белым ковром. Продюсировать картину взялся чудаковатый Гильерме Дель Торо. А в мире кино привыкли, что испанец за "что попало" не берется.

Александр Вигель, директор по кинопрокату: «Еще свежи воспоминания, как одному мужчине стало плохо во время просмотра фильма "Пила-4". Это еще более страшно. Ни в какое сравнение не идет. Вот есть заезженное такое выражение "леденящий кровь ужас". Это вот отсюда, ребята».

Не совсем тот. Но пронырливый циркач из Канзаса, который попал в волшебную страну Оз понял, что это верный путь к богатству. Но ему пришлось вступить в эпическую битву с тремя чародейками. И для того, чтобы выйти из нее победителем - трюков в стиле "ахалай-махалай" явно не хватит. На роль главного героя Оскара Диггса рассматривались Роберт Дауни-младший и Джонни Дэпп. А в итоге достался Джеймсу Франко, который две недели учился различным фокусам. Приквелл фильма "Волшебник из страны Оз" с бюджетом 200 миллионом долларов, по мнению критиков, является безоговорочным хедлайнером недели.

Гор Георгян, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости